Войти

Квиз! Большая закупка: стул за 600 рублей и полотенце за 10 000 — где правда, а где ложь?

Новый год — новый тест, проверяющий уровень вашей насмотренности и работу интуиции в сложном, но необходимом онлайн-шоппинге. Иногда выбить землю из-под ног способны загадочные названия товаров, бывает, что и их предназначение под вопросом, а порой трудности в восприятии появляются из-за стоимости изделий.

Чтобы последнее не стало для вас неприятной новостью, тренируемся распознавать «звоночки» дорогих изделий по миру товаров для дома на Яндекс Маркете. Готовы? Поехали!

  1. Без чего не обойдётся ни один дом? Правильно, без стула. Например, вот такого: деревянного, но достаточно мягкого благодаря обивке, стильного и утончённого. Угадаете стоимость лота?

  2. Вирусы всюду, и зимой, в период ослабления иммунитета, с ними следует бороться особенно сильно. Поможет в этом диспенсер — стильный, объёмный и с креплением на стену. И стоит такая красота…

  3. Нет ничего прекраснее чаепития в холодный день, и для этого подбираем столик. Вот, к примеру, довольно приятный: из тёмного дерева, без лишних деталей и с выверенными линиями. А что по цене?

  4. Корзина для белья тоже может быть стильной. Вот, например, мешок, но скрытый от глаз благодаря контейнеру и необычной крышке. Вопрос только в цене: сколько? 

  5. Срочно нужно похвалить себя (даже если вы пока не дали ни одного верного ответа). Смотримся в зеркало цвета матового золота и говорим себе приятные слова. А зеркало, кстати, стоит…

  6. Залог чистого дома — правильное хранение, в том числе и уличной обуви. В этом деле поможет обувница — металлическая, на две полки, достаточно компактная. Как считаете, сколько она стоит?

  7. Помните коллекцию одежды и аксессуаров под названием «Неделька»? Нашли кухонные полотенца из этой серии: яркие, хлопковые и такие уютные. А стоят они…

  8. И напоследок — тумба для ТВ-зоны современного формата. Ничего лишнего, только пара ящиков, четыре ножки и поверхность для всяких мелочей: фигурок и аромадиффузоров. И стоит такая тумба…

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти