Войти

Квиз! Яндекс Маркет и цены, которые в нём обитают: угадываем стоимость товара по картинке

Даже самые понятные маркетплейсы иногда выдают нечто эпичное — такое, что просто не укладывается в головах покупателей. Где-то выбивают из равновесия названия товаров, на других сайтах причиной головной боли станет непонятное предназначение изделий. Но самое страшное — когда непонятна не только их стоимость, но и политика ценообразования в целом!

Учимся смотреть и видеть, а ещё — разбираться в тонкостях искусства онлайн-шоппинга на Яндекс Маркете. 

  1. Начнём тест с товара для самых пушистых. Лежак для животных выполнен в приятном розовом оттенке, вмещает в себя одну кошечку и имеет бортики вокруг основы-подушки. И стоит такая конструкция…

  2. Осень — пора утепляться. Так что подыскиваем симпатичные и уютные домашние тапочки: вот, например, очень неплохой вариант. Но что по цене? 

  3. Нежный небольшой коврик приятного бежевого цвета для ванной — звучит… дорого? Или бюджетно? Сколько может стоить такая красота?

  4. После таких вопросов хочется присесть. Что ж, не смеем отказать! Нужно только оплатить симпатичный белый стульчик, и потратить на это…

  5. Время отдыха! Где лучше всего предаваться сериаломании, чтению романов или даже лёгкому осеннему унынию? Правильно, в уютном кресле. А стоит оно…

  6. Так сложно, что нужно освежиться: попьём водички. А поможет нам в этом стакан — обычный такой, гранёный, как из бабушкиного серванта. Во сколько он нам обойдётся?

  7. Её наисветлейшество — люстра. Канонично стильная, с висюльками, визуально лёгкая и шикарная. Сколько дадим за неё?

  8. И вишенка на торте — зеркало. Модное, стильное и очень даже дорогое. Или это блеф? Или не блеф? Итак, зеркало стоит… 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти