Войти

Квиз по AliExpress: что такое «ковёр для журнального столика» и «подушка из коровы»?

Представьте: пришла зарплата, корзина на китайском маркетплейсе уже трещит по швам, руки так и тянутся скорее оплатить всё это безобразие… Как вдруг взгляд перемещается на названия товаров — и всё, и ступор. 

Чтобы всегда точно знать, что подразумевает продавец с AliExpress, регулярно проходите наши квизы и тренируйте свою интуицию. Чего тянуть — предлагаем начать прямо сейчас! 

Подпишись на наш телеграм-канал!
  1. Первый лот — «деревянные большие животные чашки». Как думаете, всё действительно так просто, как кажется на первый взгляд?

  2. Как думаете, что такое «полотенце для рук в виде мультяшного кота»?

  3. Нашли очень приятный декор для дома: «настенный атмосферный свет для спальни». Но только вашей интуиции решать, что такое «свет», реально ли он «для спальни» и что вообще значит это название. Угадаете?

  4. Мы дошли до сложного вопроса. Перед нами — «ковёр для журнального столика». Что это за покемон?

  5. Наконец-то переходим к чему-то необычному — конечно же, это «радужные зеркальные наклейки на окно». Кстати, что это?

  6. Приготовьтесь, в этом вопросе вас поджидает что-то в стиле романов Стивена Кинга. Спорим, не угадаете, что такое «материал без мёртвой чистки туалета»?

  7. Переходим к мягкому и приятному. Если быть точнее, к «женским тапочкам с подушкой из молочной коровы». Как думаете, что это за зверь такой?

  8. И на десерт — «утолщённые обои с текстурой древесины». Вроде бы название понятное, но может ли всё быть так просто?..

Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти