Войти

Квиз по AliExpress: что такое «канистра для кухни», «смешной завтрак» и «кастрюля для растений»

Частота заказов товаров из маркетплейсов совершенно не влияет на то, как сильно можно удивиться при выборе, например, самого обычного декора для дома. Продавцы иностранных магазинов не перестают радовать нас названиями своих товаров — а мы с энтузиазмом берёмся за разгадки самых сложных загадок. Проверяем вашу насмотренность и интуицию: сегодня на очереди — «подшипник 20 кг» и «подушка в виде хлеба». Что есть что?

  1. Разогреемся: нам предлагают купить стандартные «Туфли женские для дома и уюта». И это, безусловно…

  2. Модная фишка, захватившая многие кухни в 2022 году. Это что-то полезное и стильное, при этом ещё и помогающее в быту: итак, «Органайзер для кухни, канистра, банка, этикетки» — это…

  3. Не отходим далеко от кухни: на примете появилась «Креативная рождественская кружка, смешной завтрак, молоко, фотография». Что это? 

  4. На кону — товар с названием «Подшипник 20 кг, удобное сиденье для кошки, солнечное окно». Что же это может быть?

  5. Время вопроса со звёздочкой! Как думаете, что прячется за названием «Плюшевая декоративная подушка в виде хлеба»?

  6. Идём дальше и видим «Настольную лампу для спальни, подарок на день ребёнка». Подарки — это всегда хорошо. Только что за сюрприз скрывается за вроде бы логичным названием?

  7. Для домашнего уюта маркетплейс настойчиво советует присмотреться к «Нордической керамической цветочной композиции». Это что и с чем его едят?

  8. И на десерт подобрали что-то, что точно связано с растениями. Или не точно? Или мы опять блефуем? Итак, «Кастрюля для полива комнатных растений» — это…

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти