Войти

Квиз по AliExpress: пшеничная солома и мультяшный медведь — что есть что?

Шифры любимого AliExpress каждый день радуют нас эпичными названиями своих товаров. То ли продавцы обладают непостижимым чувством юмора, то ли их переводчики слишком часто сбоят, но факт остаётся фактом: работы по разгадыванию их загадок не убавляется от квиза к квизу. Но с вашей помощью, уверены, мы справимся с самыми сложно зашифрованными посланиями продавцов и выясним, что же такое «офисная креативная настольная сумка»! 

  1. Итак, начнём с того, что есть, пожалуй, в каждом доме. «Нескользящие коврики для волос» — это, по вашему мнению, что за зверь такой?

  2. «Абсорбирующий коврик для ванной»: что это за покемон?

  3. Как вам кажется, товар с названием «мини-тарелка для приправ, соуса, уксуса» поможет во время перекуса или никакой особой роли не сыграет? 

  4. А вот вопрос со звёздочкой: продавцы зашифровали в названии «пшеничная солома, детская одежда с рисунком из мультфильма» что-то нужное, всем знакомое и симпатичное. Что же это?

  5. Руки мыть нужно каждый день! Все усвоили эту простую и важную истину? Кстати, «дренаж для мыла» необходим как раз для этого дела, но чем именно он является?

  6. Насладимся прекрасным и вот-вот посмотрим на чудесный декор. И название у него такое… говорящее: «уникальный мясистый цветочный горшок». Как считаете, в чём его уникальность? 

  7. Здорово наслаждаться любимыми вещами. А если они ещё и функциональны и часто нужны — вообще класс! Заметили, что особым спросом у семейных людей пользуется «детская фотография, мультяшный медведь». А это ведь…

  8. Заключительный вопрос с уже двумя звёздочками. Верим, что вы справитесь: что же такое «искусственные пальто, офисная креативная настольная сумка для растений»?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти