Войти

Квиз по AliExpress: что такое «свиньи на платформе» и «креативная губка для тостов»?

Активных пользователей иностранных маркетплейсов уже не удивишь уникальными и часто нелогичными названиями товаров. Виной тому либо странное чувство юмора продавцов, либо не вовремя ломающийся онлайн-переводчик. Иногда, чтобы отыскать нужную вещь, приходится расшифровать загадочные описания товара. Предлагаем навострить интуицию и потренировать насмотренность. Справитесь? 

  1. Это что-то для теплоты и уюта, оно есть в любом доме и радует глаз (и не только его). Итак, «Домашние симпатичные свиньи на платформе» — это…

  2. «Настоящая древесина, низкие стулья, креативные животные». Как думаете, что обозвали таким набором слов? 

  3. Идём дальше. Что есть «бритва для одежды»? И зачем вообще одежде бритва?!

  4. А вот и первый вопрос со звёздочкой: попробуйте догадаться, что скрывается за названием «Креативная губка для удаления тостов»?

  5. На кону — товар с названием «Креативная круглая деревянная железная рамка для фотографий». Что же это может быть?

  6. У нас на примете прекрасный «Сушильный агент». Вещь полезная, только стоит понять, что она из себя представляет. Как думаете, что это?

  7. Для домашнего быта и уюта нам предлагают купить «Многоразовый ловец для шерсти». Какой функционал у сего девайса, как считаете?

  8. Последний лот — и к результатам! Итак, нас ждёт «Подставка для палочек для глаз, основание для изготовления пластыря из эпоксидной смолы». И это, безусловно…

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти