Войти

Тест: угадываем, где тарелка, а где мыльница

Время от времени дизайнеры создают что-то настолько странно-прикольное, что бывает трудно сходу опознать в этом очиститель воздуха или лампу. И если, например, к подушкам и пледам разных форм и фасонов все уже привыкли, то что насчёт нестандартной техники и мебели? Декора, который вроде бы совершенно понятен, а вроде и нет? Проверяем вашу насмотренность и интуицию: на этот раз будем угадывать, что есть что из предметов домашнего быта. 

  1. Начнём с простого. Эта штука нужна в каждом доме. Она выпускает пар и пользуется, как правило, бешеной популярностью у домочадцев. И это…

  2. Ухаживать за собой полезно не только для физического здоровья, но и для ментального. Бани, массажи, СПА-терапия и вот это всё. То, что на картинке, может в этом неплохо подсобить. Ведь это — …

  3. А здесь у нас что-то очень красивое и — подсказка — стратегически важное для каждого дома. И это…

  4. Возвращаясь к теме ухода: а это, на ваш взгляд, что за чудо чудесное?

  5. А здесь что, опять?..

  6. Ну, здесь сложно ошибиться. Или не сложно? Или это блеф? Или двойной блеф?

  7. Казалось бы — самая простая комната. Но она бы не попала в этот тест, будь в ней всё так просто. В чём здесь подвох, угадаете?

  8. Мотивы моря встречаются чаще либо на кухне, либо в самой мокрой зоне дома — ванной. К чему же больше тяготеет эта керамическая красота? 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти