Войти

Тест! Натуральная шерсть, вискоза или просто очень редкий экземпляр: угадайте, сколько стоит ковёр

Некоторые считают ковёр бесполезным пылесборником, за которым ещё и тяжело ухаживать. Но стоит понимать, что порой этот декоративный артефакт идеально преображает среду обитания, делая её более уютной и стильной. Цена на ковры бывает очень разная — зависит от того, как его делали, кто и из чего. Пришло время проверить, насколько хорошо вы можете угадать — перед вами дорогая ручная работа или простой, но симпатичный экземпляр? 

  1. Для разминки посмотрите на эту красоту. Сей ковёр точно сделает ещё более уютным любой загородный дом. Сколько же он стоит?

  2. Ну что за сказка! Такой ковёр можно встретить в уютных англйиских коттеджах или экранизациях книг Шарлотты Бронте. Сколько готовы за него отдать?

  3. А это что у нас? Потрясающая расцветка, приятные цвета — выглядит дорого… или это обман, чтобы набрать классы? Как думаете, сколько такой стоит?

  4. А вот его будто бы с бабушкиной дачи утащили. Или за таким дизайном прячется дорогущий экземпляр из редкой коллекции? Главный вопрос остаётся один: сколько стоит этот ковёр?

  5. Ух, восточные мотивы, красивые узоры и внешний вид «под винтаж». Это что-то редкое или не очень?

  6. Ну что за нежность! О, эти цвета и необычный орнамент, похожий на тест Роршаха. Сколько бы отдали за такой?

  7. Гляньте, это ведь настоящий персидский ковёр! Да ещё какой роскошный… Скорее всего, стоит он немало. Отгадайте, сколько!

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти