Войти

Квиз по AliExpress: угадайте, что такое «полка для раковины» и «поддельные книги»

Купить или не купить — вот в чём вопрос. Потому что иногда бывает совершенно непонятно: ты приобретаешь именно то, что так давно искал, или кота в мешке? Чтобы не остаться с разбитым корытом, когда не знаешь, верить картинке или названию, предлагаем протестировать интуицию с помощью наших уже ставших традиционными квизов

Спорим, что минимум половина представленных названий не так просты, как кажется с первого взгляда?

  1. Только вчитайтесь: «потолочная люстра для лестницы». И что бы это значило?

  2. Дальше — «японские керамические палочки для еды в форме кита». Штука симпатичная и в быту полезная. Но что это конкретно?

  3. Добавят изюминки в стиль дома «поддельные книги, украшения для отеля». И это всё хорошо, только вот функционал-то у этого декора какой?

  4. Наконец-то что-то реально уютное, тёплое и стильное! И это, конечно же, «деревянная фотовспышка». Как думаете, что это?

  5. «Принадлежности для детской кровати, кровать для щенка». Как думаете, что подразумевал под этим названием иностранный продавец?

  6. Нет времени думать, чувствуйте! Who is «кресло для гостиной»? Звучит слишком легко… Что говорит ваша интуиция?

  7. Переходим на более сложный уровень алиэкспрессовского новояза. Что есть «полка для раковины в форме милого кота»?

  8. До результатов остался один вопрос! Только угадайте, что такое «обеденный коврик для стула» — и квиз подойдёт к концу! Итак, это…

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти