Войти

Квартира дня: многоцветная квартира на Фрунзенской для семьи

Пришла весна, душа рвётся в поисках ярких красок и обновлений? Всецело понимаем и может обрадовать: на примете как раз образовалась квартира, отвечающая всем сердечным желаниям. Район — Хамовники, комнат — три, ремонт — дизайнерский и успокаивающе-сказочный. Цена — впечатляющая.

1/20

Все 85 м² квартиры представляют собой натуральный колористический бум: каждая комната обладает своей уникальной атмосферой и соответствующим дизайнерским наполнением. Детская, например, имеет целых три собственных помещения: одно приспособлено под спальню с весёлыми жёлтыми стенами, второе, проходного типа, — для игр и занятий спортом, а третье — санузел. По сути это целая детская мини-квартира в квартире.

Родительская спальня оформлена в природных оттенках: преобладают бежево-коричневый на стенах и шторах, а также зелёный — в ковре и обивке кровати. Сразу за дверью спальни находится шикарная гостиная с двумя мягкими диванами, телевизором и огромными растениями. Также в квартире имеется кладовка, совмещённая с постирочной, и небольшая, но вместительная прихожая.

1/4

Трёхкомнатная квартира располагается в прекрасном месте: до станции метро Фрунзенская всего 10 минут пешком, район вокруг развит и красив во всех смыслах. Кроме имеющихся в достатке магазинов, кафе и других обязательных составляющих комфортной жизни, здесь есть места для спокойных пеших прогулок: например, сквер Аллеи Архитектора Клейна и набережная Москвы-реки. 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти