Войти

Квартира дня: концентрат скандинавского уюта

В наисвежайшей «Квартире дня» нас (и вас, если решите её снять) ждут нестандартная планировка на 52 «квадратах», высокие потолки и очень, очень складный дизайн, будто скопированный из Pinterest.

1/14

Заходим в квартиру и… нет, не спотыкаемся о ботинки, а оказываемся в общем с кухней-гостиной пространстве. Как такового коридора тут нет: отсутствуют крючки и вешалки — для этого предусмотрен вместительный шкаф для хранения верхней одежды. Очень европейский подход к планировке жилья.

Зона гостиной объединена с кухней и столовой. Для уютных посиделок есть большой стол, а для быстрых перекусов — небольшая барная стойка. Здесь же выход на утеплённую лоджию, которая обустроена под кабинет. А на паолу тут пушистый ковёр и куча подушек — можно валяться с чаем и смотреть в окно. Телевизора в гостиной нет — вместо него огромный экран для проекта, который опускается прямо с потолка.

В спальне — большой встроенный шкаф, двуспальная кровать и телевизор. Компактный санузел вместил стиральную машинку и душевую кабину. 

По цветовой гамме и скандинавской меблировке жильё напоминает идеальный шоурум: всё очень светлое, контраст составляет лишь пара тёмно-серых стен — в спальне и в коридоре. 

1/5

Евродвушка расположена в 22 минутах езды от станции метро Медведково и готова к въезду жильцов уже с 10 апреля. Жильё расположено в ЖК бизнес-класса: есть закрытая территория, консьерж и открытая придомовая парковка. Вокруг — достаточная для комфортной жизни инфраструктура: кафе, магазины, учебные заведения для детей. Есть и где погулять есть — в 11 минутах пешком раскинулся Мытищинский лесопарк. 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти