Войти

Квартира дня: мечта удалёнщиков — с домашним офисом и ортопедическими креслами

Идеальная квартира для пары, работающей на удалёнке, приютилась на северо-востоке Москвы: две комнаты, просторная гостиная и отдельный домашний офис в наличии! Свежий дизайнерский ремонт превратит и жизнь, и работу в комфортное эстетическое удовольствие.

1/18

Весь интерьер выдержан в спокойной палитре: монохромные оттенки разбавляет мебель из светлого натурального дерева. Но нашлось место и для ярких цветов — ванная напоминает пляжный уголок с узорчатой «галькой» на стенах.

В квартире много места для красоты и есть простор для хранения. Все бытовые мелочи влезут в объёмную кладовку: будущих съёмщиков там уже ждёт мощный пылесос и стремянка. В спальне органично вписываются в обстановку встроенные панели шкафа, занимающие целую стену, а в рабочем кабинете можно разместить хоть мини-архив бумаг.

1/5

«Двушка», воплощающая в себе мечты удалёнщиков, находится на четвёртом этаже в кирпичной пятиэтажке. Рядом, всего в минуте ходьбы, расположен сквер Красная дорожка. За семнадцать минут можно дойти до метро Бабушкинская или доехать на автобусе до Свиблово и Ростокино. Уютная квартира в старом районе ждёт — можно заехать с животными!

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти