Войти

Квартира дня: яркая «однушка» с налётом роскоши

Весна пришла — пора давать дорогу свету и краскам: появляются не только почки на деревьях, но и яркие объявления о сдаче в аренду жилья. Команда Яндекс Аренды нашла потрясающий вариант для самых уставших от зимней серости — последний этаж, дизайнерская отделка, озеленённая местность.

1/10

«Однушка» в глубоких природных оттенках с красочными розовыми всплесками имеет два основных цвета отделки — белый в качестве базы и зелёный — для акцентной стены за гарнитуром и выкраса оконного откоса. Их дополняет серая монохромность в кладовке и постирочной (да, на небольшой площади уместилась даже кладовка!), а также настоящий цветовой «бум» в декоре: в ярко-розовый окрашены ящики для хранения, ваза в обеденной зоне и занавеска, отделяющая кровать от общей жилой зоны.

Планировка квартиры предполагает наличие только стратегически важных дверей — в ванную, кладовку с постирочной и в общее подъездное пространство. Спальня находится за занавеской, а гостиная с диваном спокойного синего оттенка и вовсе не отделена от кухни ничем. Стильное трековое освещение обеспечивает хорошую подсветку квартиры, а точечный свет у кровати и над кухонным столом добавляет жилью уюта. 

1/4

Миниатюрный оазис на 35 «квадратов» колористического сосредоточения раскинулся в Балашихе, в 17 минутах пешком от станции Салтыковская МЦД-4. Недалеко расположены большой Салтыковский лесопарк и Золотой пруд — так что как только сойдёт зимняя грязь, можно будет устраивать полезные пробежки и спокойно прогуливаться, наслаждаясь тишиной леса. Инфраструктура не разнообразная, но самое необходимое для жизни есть. Для автолюбителей имеется бесплатная парковка у дома.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти