Войти

Квиз! Финансовая грамотность с AliExpress: угадай, сколько стоит домашний декор

Надо признать, что любимейший маркетплейс многих шопоголиков отличается не только удивительными и порой странными названиями товаров, но и ценами на них. Какая-нибудь мыльница может стоить десятки тысяч рублей, а крутая дорого-богатая люстра — всего полторы тысячи. 

Учимся распознавать AliExpress-овское наваждение и отличать реально бюджетные товары от чрезмерно дорогих. Убережём нервные клетки и наполненность кошелька вместе! 

  1. Начинаем с милоты: декор в виде маленького велосипеда, в чей багажник можно положить какую-то вещицу или даже установить горшок с цветком. Как думаете, сколько стоит эта прелесть?

  2. Лишних растений дома не бывает, так что вот вам чудный искусственный бонсай. Угадаете, во сколько оценивается симпатичное и стильное деревце? 

  3. А вот ну просто чудесная люстра: нежная, невесомая, но достаточно объёмная и приятная. В какую же стоимость обойдётся такая красота?

  4. Хочется чего-то из этно, такого животного и природного, но без жертв? Пожалуйста, вот вам искусственная голова слона. Золотая, элегантная и броская: сколько она может стоить? 

  5. Следующий лот — шикарный увлажнитель в виде водопада. Очень стильное изделие, которое идеально впишется как в расслабленную атмосферу спальни, так и в рабочую зону. Как считаете, какова стоимость этой красоты?

  6. Продлить лето возможно: для этой цели прекрасно подойдут искусственные цветы, не требующие ни особого ухода, ни серьёзной уборки. Сколько же стоит идеальный и неприхотливый цветок? 

  7. Наступила осень — пора присмотреться к мягкому и тёплому пледу. Вот, например, классный вариант: пушистый как облако, большого размера и чертовски нежный. Вопрос один: сколько он стоит? 

  8. Смотрите, какая милота: и воздух увлажняет, и приятным светом скрашивает атмосферу дома. Чудо, а не изделие. А стоит оно…

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти