Войти

Квиз: это медуза или лампа? Разгадываем смысл товаров для дома, которые совсем не то, чем кажутся

Заказывая какую-нибудь приятную и симпатичную безделушку, часто и подумать сложно, что на самом деле это не ручное полотенце, о котором вы мечтали, а ковёр 5 на 5 метров. Чтобы избежать неловких и неожиданных сюрпризов, предлагаем поднять общий уровень насмотренности и подкачать экстрасенсорные навыки: в онлайн-шоппинге они пригодятся всем и каждому! 

  1. Начнём с миленького котика и тыквы. Забавная парочка идёт в продажу исключительно парой. Как думаете, это просто «художник так видит», или всё же тут заложен некий смысл?

  2. Перед нами — очень полезное, стильное и необычное что-то. Оно будет актуально любителям рыбы и всем, кто хочет улучшить свой быт. Итак, это однозначно…

  3. Этот товар — стратегически важная штука на любом столе. Вот только что это за штука?

  4. Не будем далеко отходить от темы съестного и презентуем вам задачку… лёгкую? Или со звёздочкой? Что это за покемон?

  5. Идём дальше. Что предлагают нам купить здесь?

  6. Смотрите, какая красота! Такой яркий декор точно станет фишкой чьего-то дома. А какой функционал этот предмет в себе несёт, как считаете?

  7. Казалось бы — самая простая подушка. Ну да, принт необычный и малость дурацкий — всё в стиле AliExpress. Или это не принт?

  8. Нам предлагают приобрести медузу, а что она в себе скрывает — это уже вопрос к вашей интуиции. Справитесь?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти