Квартира дня: просторная «двушка» для большой компании и вдохновенной жизни

День прошёл зря, если вы не увидели нашу новую квартиру дня! Сегодняшний лот от Яндекс Аренды — светлая «двушка», которая подойдёт большой компании друзей-соседей или очень большой семьи. Сейчас объясним, почему.

Квартира площадью 53 квадратных метра находится в кирпичном доме 1958 года постройки, а интерьер тут по-настоящему уникальный. Оттенки первой спальни доказывают: красный цвет может выглядеть уютно. Особенно когда он идёт на контрасте с белыми потолками! Здесь же встречаются кровать и два шкафа для одежды. Во всё это гармонично вписались крошечные полки — только для самых любимых книг! Верхнего освещения в комнате нет, зато на трёх стенах висят светильники — как и завещали принципы хюгге. Рядом со входом есть рабочее место.

Во второй спальне доминируют голубоватые оттенки, из-за которых комната кажется ещё более светлой и просторной. Но главное, что здесь две кровати со спальными местами на втором ярусе — и кто сказал, что на таких могут спать только дети? Под одной из них уместился диван, а под другой — ещё одно рабочее место! В углу — большой шкаф.

Ванная не слишком большая, но в ней есть всё, что нужно — шкаф, полочки и стиральная машина. На кухне предусмотрено всё для комфортной готовки, а сам интерьер выглядит как настоящий подорожник для души, которая любит яркость и природные оттенки! Кажется, эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит яркие цвета, удобство и функциональность!

До метро Варшавская можно дойти за пару минут, а рядом с домом есть кофейни, магазины, супермаркеты и всё, что требуется для комфортной городской жизни. Ну а если в выходные вдруг захотелось выбраться на природу, то Битцевский парк — в 20 минутах. 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита