Войти

Квартира дня: идеальная питерская студия у набережной

С вами постоянная рубрика Яндекс Аренды с новой квартирой дня! Советуем подготовиться: в сегодняшний лот очень сложно не влюбиться. В наш вестник врывается роскошная питерская квартира: высокие потолки, стильный ремонт и полные уюта два этажа.

1/12

На первом этаже этой квартиры, по классике, располагается потрясающе красивая кухня и роскошная зона для отдыха. А главная (но не единственная) изюминка этой студии — спальное место на втором этаже. Помните, как в детстве все завидовали американским подросткам с домами на деревьях? Теперь есть шанс обзавестись таким у себя дома! Наверх ведёт простенькая и аккуратная лестница.  

Цветовые решения порадуют всех, кто любит сочетание яркости и спокойных оттенков. Голубые стены отлично дополняются рыжевато-бежевыми шторами и другими предметами декора. Зал и кухня гармонично совмещены: здесь можно устроить и вечеринку с друзьями, и приятный ужин в узком кругу. Выглядит всё максимально минималистично. Из-за этого вы явно не ожидаете того, что вас ждёт в ванной: яркие стены с природными мотивами, доминирующие тёмные цвета, золотые смесители. Тут царит атмосфера дорогого пятизвёздочного отеля.

1/3

Это идеальный вариант для тех, кто не любит новостройки-«муравейники» — квартира находится в малоэтажном жилом комплексе. При этом все радости шумной городской жизни находятся в пешей доступности. Студия площадью 26 квадратных метров расположена в историческом районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро Балтийская. В нескольких минутах — Обводной канал, а в пешей доступности — Сенная площадь и Молвинский сад. 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти