Квартира дня: эклектика центра Москвы

Каждая комната этой квартиры — это самобытный стиль и полная эклектика. Кухня, наполненная маминым уютом, одна спальня — в сдержанных тонах, вторая отделана вагонкой в дачном стиле, в третьей стены украшают очень энергичные обои, а в прихожей чувствуется явное влияние mid-century modern. Смотрите сами — в объявлении на сайте Яндекс.Аренды .

Квартира чистая, обжитая, находится недалеко от станций «Павелецкая», «Добрынинская» и «Серпуховская». А значит, совсем недалеко Павелецкий вокзал и аэроэкспресс в Домодедово, новый ТЦ «Павелецкая плаза», сразу две набережных и очень много бизнес-центров. Перечислять можно бесконечно: пешком можно дойти практически до любой модной точки города.

А главное — эта 3-комнатная квартира сдаётся через Яндекс.Аренду. А значит, никакого залога и дополнительных выплат не будет, личные вещи собственников точно вывезены, а вся коммуникация с ними до и после заселения будет проходить через менеджеров сервиса.

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс.Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс.Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс.Аренда
Яндекс.Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита