Войти
Дом, наполненный огнями и зеленью: фотопост с индийской гармонией

Дом, наполненный огнями и зеленью: фотопост с индийской гармонией

Да здравствует кубизм! Именно в этом стиле индийские архитекторы создали дом, напоминающий своей концепцией уютный камин с потрескивающими огнями. Двухэтажное здание оборудовано внутренними двориками и световыми колодцами для лучшего проникновения естественного света и воздуха. Дом облицован кирпичом и бетоном, чтобы подчеркнуть его характер.

Прямо с порога гостей встречает Будда, восседающий посреди буйства зелени и камней. Конструкция отлично передаёт дух всего дома с его внутренней гармонией. Композиция внутренних объёмов и пустот создаёт внутри необычную игру света и тени, обрамляющую спокойные тона и оттенки красного дерева.

Дом спроектирован так, чтобы каждая комната была связана с природой и внешним пространством. Широкие панорамные окна и белые решётки, увитые плющом, приближают жилые комнаты к зелёной пышной растительности снаружи. Яркая фреска насыщенных красных и синих оттенков на втором этаже контрастирует с остальным пространством, разбавляя нежные оттенки и игру естественного света.

Внутренний двор является жемчужиной дома — со стеной водного каскада, плещущимися в искусственном пруду карпами, морем зелени и очарованием камня. Сад стал лучшим местом для семейного отдыха и единения с окружающей средой посреди пышной зелени.

Фотографии: Inclined Studio

Делаем ставки: сколько времени уходит у хозяев на уход за растениями, которые расставлены в доме?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти