Войти
Ранчо для современных ковбоев: фотопост с очарованием сельской жизни

Ранчо для современных ковбоев: фотопост с очарованием сельской жизни

Добро пожаловать в современный и уже не дикий Запад! Ранчо Black Fox в американском Джексоне, штат Вайоминг, когда-то было наполнено настоящими ковбоями, пасущими крупный рогатый скот. Архитекторы из CLB Architects спроектировали местность с уважением к прошлому и взглядом в будущее. Они сохранили оросительные каналы, загоны и охотничьи тропы, которые в течение сезона посещают сотни лосей.

Внутри здания — три спальни, гостиная, столовая, кухня и кабинет со всеми условиями для комфортной работы. Снаружи оборудованы площадки с открытым очагом, печью для пиццы и дровами для её растопки.

Возвращение к корням дарит посетителям ранчо постоянный обзор на лошадей: сарай, загон и пастбища расположены рядом с резиденцией. Усиливают единение с природой и панорамные окна с шикарным видом на луг. Наслаждаться прелестями ковбойской жизни можно и с открытой террасы, потягивая напитки на мягкой кушетке под лучами ленивого солнца.

Ранчо спроектировано с учётом перемещения естественного света в течение дня: всегда можно выбрать между прохладой тени и возможностью позагорать. Материалы, использованные при строительстве дома и амбара, отдают дань уважения истории этого места, а палитра материалов включает ёмный кедр, сталь и плитный бетон. 

Фотографии: Mathew Millman, Kevin Scott (designboom)

Подпишись на наш телеграм-канал!
Хотели бы провести лето в такой деревне?
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти