Войти

Квиз: сколько стоит эта студия: 38 или 148 тысяч рублей? Угадываем цену аренды по фото

Хорошо, когда денег много — столько, чтобы с лёгкостью снять любую понравившуюся квартиру. Но сколько реально стоят все эти студии рядом с метро и прочие модные апартаменты? Предлагаем потренировать насмотренность в вопросах аренды. Готовы? Летс го!

  1. С одной стороны, эта квартира — идеал для фанатов минимализма. С другой — приятные 105 м² и две лоджии. Как думаете, сколько могут стоить 4 комнаты в 12 минутах пешком от м. Петровский парк?

  2. Из огромной «четырёшки» перемещаемся в квартиру поменьше, в 60 м² в районе метро Беговая. Это трёхкомнатное жильё с очень симпатичным, ярким интерьером, несколькими санузлами и лоджией. Интересно, что по цене?

  3. Один миг — и мы оказываемся в симпатичной «двушке» у м. Нагатинская. Чертовски стильная кухня, длиннющая лоджия, большой коридор и вместительная система хранения — всё это расположилось на 84 м². Как думаете, во сколько встанет аренда?

  4. Наконец-то студии! Здесь у нас два этажа с ярким дизайном, а заодно выделенным пространством под кровать и под рабочее пространство. Одна загвоздка: площадь — всего 17 м². Зато всего 12 минут пешком до м. Калитники. Как думаете, сколько стоит аренда?

  5. Студии бывают разные. Вот, например, квартира площадью 10 м²: находится в 15 минутах пешком от м. Бауманская, по-икеевски яркая и достойна внимания хотя бы из-за того, как грамотно сконструировано её наполнение. Как думаете, сколько будет стоить этот вариант «не для клаустрофобов»?

  6. Отдохнём от маленьковости, перенесёмся в хорошую такую «трёшку». Квартира расположилась в 8 минутах пешком от м. Киевская, имеет площадь в 77 м², обладает нотками классицизма и нестандартными арками. Попробуйте оценить стоимость ежемесячной аренды этого шика!

  7. Возвращаемся к минимализму. Эта «однушка» довольно вместительная — 32 м². В наличии хорошая отделка и тёмная комната. А ещё расположена квартира очень даже неплохо: 4 минуты пешком от м. Павелецкая. Угадаете, сколько стоит ежемесячная аренда таких апартаментов?

  8. И последний вопросец: шикарная студия близко к центру с дорогой и монументально стильной визуальной составляющей. В такой квартире каждый почувствует себя если и не принцем с принцессой, то важной государственной персоной как минимум. Как думаете, во сколько обойдутся эти ощущения квартиросъёмщикам?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти