Войти

Квиз! 44 000 или 399 500 рублей: угадайте, сколько стоит аренда квартиры на фото

Искать жильё бывает трудно и утомительно. Но давайте будем честными: иногда это занятие становятся очень даже интересным, увлекательным, а порой и весёлым квестом. Для пущего азарта предлагаем пройти специальный тест. Мы показываем несколько неожиданных (и парочку тривиальных) квартир в Москве, а вы угадываете, во сколько обойдётся аренда этой красоты. Готовы? Поехали!

  1. Большие оригинальные квартиры ищут реже, чем универсальные студии, а, значит, и угадать цену будет сложнее. Сколько может стоить месяц аренды вот такой 4-комнатной квартиры площадью 148 м² и интерьером с отделкой под золото?

  2. Из большой квартиры на Белорусской перемещаемся в яркую студию на Ходынском бульваре. На 47 квадратных метрах расположились кухня, спальня, ванная и гардеробная, а ещё много мест для хранения и домашние джунгли. Во сколько встанет месяц жизни здесь?

  3. Бац! И вот мы уже в минималистичной «трёшке» площадью 120 квадратных метров на Павелецкой. Дизайнерский интерьер выглядит стильно и ненавязчиво. Добавить индивидуальность поможет декор, а угадать цену аренды — ваши знания рынка недвижимости. Справитесь?

  4. Ещё одна большая квартира в районе Садового кольца, но в этот раз — на Смоленской. Пять комнат, четыре из которых — отлично оборудованные спальни. Кажется, здесь совсем скоро может отлично расположиться большая и дружная семья. А вы пока угадайте, во сколько им обойдётся ежемесячная аренда этих хором?   

  5. Думали, сегодня в квизе будут только «крупные рыбки»? Не-а — мы нашли отличную небольшую квартиру в ЖК «Жулебино парк». Всего 39 квадратных метров, но есть всё, что нужно для жизни. Сколько бы отдали за такую?

  6. Перенесёмся поближе к центру, на Автозаводскую. Тут сдают трёхкомнатные апартаменты площадью 54 м². Арендодатели позаботились обо всей необходимой технике, ярких деталях интерьера и разрешают поселиться с четвероногими друзьями. Ну что, угадаете ежемесячный платёж?

  7. Ещё одна трёхкомнатная квартира, но уже на Таганской. Про интерьер и технику рассказывать не будем, но обратим внимание на шикарный вид и то, что дом построен в 1957 году. Сколько стоит ежемесячная аренда?

  8. Последний лот — симпатичная квартира-студия на Варшавском шоссе. Всего 35 м², а рядом две станции метро — улица Академика Янгеля и Аннино. Сколько стоит ежемесячная аренда?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти