Войти

Викторина про цену аренды: смотрим на фото квартиры и угадываем, сколько стоит в ней жить

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и разброс цен на аренду жилой недвижимости в разных районах Москвы. Чтобы угадать стоимость, мало надеяться на удачу: нужно учитывать расположение, площадь, ремонт и оснащённость жилплощади. Предлагаем проверить, как хорошо вы понимаете правила рынка, и угадать стоимость аренды самых разных квартир в Москве.

  1. 190 квадратных метров в районе станции метро Юго-Западная уже ждут новых жильцов. Шесть (!) комнат, среди которых три спальни, кабинет, спортзал и просторная гостиная, отлично подойдут для большой семьи. В пешей доступности есть парк и школа. А обойдётся всё это хозяйство в…

  2. Маленькая, да удаленькая студия! Здесь всего 12 квадратных метров, зато на них поместились кухня, ванная и зона отдыха. Есть даже место для хранения. Из техники — холодильник, стиральная машина и телевизор. Находится это чудо в новеньком апарт-отеле на станции метро Калитники. За сколько берём?

  3. Эта красивая студия находится в пяти минутах от станции Тургеневская, а до всего, что нужно, рукой подать. В самой квартире — стильный ремонт, вся необходимая техника, а хозяин не будет против, если с вами будет жить ваш четвероногий друг. Так сколько будет стоить аренда?

  4. Снова центр, но на этот раз — Цветной Бульвар. В квартире три комнаты и 94 квадратных метра. Интерьер выглядит достаточно брутально, но жить здесь комфортно будет и семье с детьми. Уютная гостиная, минималистичная спальня и кабинет обойдутся новому жильцу в…

  5. Перед вами ровно 100 квадратных метров на станции метро Бабушкинская. Эта четырёхкомнатная квартира выглядит достаточно минималистично и стильно, при этом здесь есть всё необходимое для жизни семьи с детьми. Сколько стоит?

  6. Теперь мчимся на Автозаводскую. Здесь нас ждут отличные однокомнатные апартаменты. Всё очень модно и красиво: спальня за стеклом, рабочее место с видом на город и компактная кухня со всем необходимым. Сколько может стоить такая красота?

  7. Мы на Шаболовской. Рядом — Даниловский рынок, да и до парка Горького недалеко. Интерьер стильный, ЖК приличный, а на 70 квадратных метрах — две хорошо укомплектованные комнаты. Есть изолированная спальня и гардеробная и, конечно, отлично зонированная кухня-гостиная. За сколько её сдают? 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти