Войти
Стильная и воздушная московская квартира с налётом ретро: столичный фотопост

Стильная и воздушная московская квартира с налётом ретро: столичный фотопост

Как сделать небольшую квартиру красивой и функциональной? Ответ знают в студии 2312interiors: там разработали практичный и эстетичный дизайн на 40 квадратных метрах в ЖК «Петровский парк» на севере Москвы. Всё с учетом пожеланий жильца — профессионального врача-стоматолога.

В интерьере чувствуются отголоски моды 60-х: кресло с деревянными подлокотниками, лёгкая игра с геометрией на паркете и плитке, просторный диван на изящных ножках. Винтажные комоды и барные стулья в кухне-гостиной прекрасно гармонируют с современной техникой.

Палитру наполняют в основном горчичный, винный и бежевый, создавая ощущение солнечности и лёгкости. Поэтому стена, окрашенная в глубокий синий, похожа на голубое небо посреди ясного дня.

По всей квартире гармонично располагаются шкафы и полочки для хранения вещей, сливаясь с остальным интерьером и не занимая лишнего места. Картины на стенах, узоры и геометрический декор придают квартире свой уникальный характер, не создавая нагромождения акцентов.

Фото: Евгений Кулибаба (Interior.ru)

Как вам такой интерьер в стиле 60-х?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти