Войти
Человеческий скворечник для маленькой семьи: фотопост

Человеческий скворечник для маленькой семьи: фотопост

Как построить креативный дом из гофрированного листа и палок? Студия North Arrow спроектировала уютный «Скворечник» для людей на небольшом участке в Восточном Остине в американском штате Техас. Скромный бюджет и ограниченное пространство не стали помехой для создания маленького стильного семейного гнёздышка.

Простая форма может быть красивой: главное — правильно использовать материалы. Уникальное поворотное окно спальни, напоминающее отверстие в настоящем скворечнике, задаёт тон всему дому. Круги и сферы внутри и снаружи дома стали главными повторяющимся элементами.

Внутри небольшого дома с высокими потолками — много растений в горшках, наполняющих его зеленью и жизнью. Светлые полы и стены контрастируют с тёмной мебелью и яркими обложками книг, разложенных на полках и даже на полу.

Днём «Скворечник» наполняется естественным освещением, а ночью включаются мягкие лампы. Тёплый свет в круглом окне делает дом похожим на большой фонарь, прорывающийся сквозь сумерки.

Фотографии: Chase Daniel

Вы мечтали в детстве о таком круглом окне в спальне?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти