Войти

Квиз! Сколько стоит аренда студии — 20 тысяч или 200? Угадываем цены по фотографиям

Рынок недвижимости иногда выдаёт совершенно необычные объявления: то предлагают жить на десяти квадратных метрах, то месячный платёж такой, что проще сразу купить квартиру. Разгадываем уже традиционный квиз, где воедино смешались слишком дорогие и вполне доступные апартаменты, и где найдётся место для адекватных вариантов. Спорим, без единой ошибки это сделать не получится даже у самых продвинутых арендаторов? 

  1. Простая и приятная «евродвушка» с нестандартным оформлением стен (что подойдёт не каждому). В остальном — 46 м², есть вся необходимая техника и развитый район за чертой города. Угадаете стоимость аренды этого жилья?

  2. Один «тык» мышкой — и мы уже в чудной студии. Очень приятная обстановка, дизайнерская отделка и грандиозное расположение в двух минутах пешком от станции метро Деловой центр. Сколько просят за аренду такой квартиры?

  3. Эта 4-комнатная квартирка с классическим стилем расположилась в 13 минутах езды до станции Павшино. Есть вся необходимая техника и мебель, поблизости — экопарк и пруд. Угадаете, сколько денег хотят за аренду такого лота?

  4. Перед нами симпатичная «двушка» с кислотно-яркой спальней. Последняя понравится не всем, зато кухня-гостиная и коридор станут отдушиной для любителей спокойных оттенков. Во сколько оцените аренду жилья, находящегося в получасе езды от станции Некрасовка?

  5. А эта настоящая 5-комнатная квартира занимает целых 200 м², находится в получасе езды от станции метро Медведково и обладает дизайнерским, пусть и специфическим ремонтом. В какую сумму оцените?

  6. Опять «евродвушка»: есть кухня-гостиная с уютным диваном, а ещё светлая и вместительная спальня (но без кровати). Площадь квартиры — 33 м², локация — полчаса езды от станции метро Некрасовка. Угадаете стоимость аренды?

  7. И ещё одна «евродвушка» — площадью 48 квадратных метров. Всего в паре минут пешком — парк и река Братовка. Только вот далековато от центра столицы: до станции метро Волоколамская — 25 минут на транспорте. Как считаете, сколько стоит аренда такой квартиры?

  8. На десерт — простая, но приятная студия. 23 м² идеально подойдут тому, кто не слишком любит гулять по центру Москвы: до ближайшей станции метро, Пятницкое шоссе, минимум 50 минут на транспорте. При всех плюсах и минусах, какова будет аренда этого жилья?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти