Войти

Квиз! Сколько стоит аренда — 10 тысяч или все 600? Угадываем цену по описанию

Уверены, что некоторые предложения по аренде жилья способны удивить даже самого продвинутого квартиросъёмщика. Вряд ли вам частенько попадаются, скажем, студии с арендной платой, эквивалентной стоимости небольшой квартиры в паре тысяч километров от Москвы? Лишний раз потренировать свою насмотренность — это полезно (и иногда даже весело). Угадываем, прикидываем и изумляемся — а в вопросе стоимости аренды всегда есть, чему удивиться!

  1. Первый лот — 7-комнатная квартира с помпезностью, классическим интерьером и площадью в 280 м². Несколько спален, санузлов, проходная с пианино, ещё и расположение не подкачало: жильё находится в 10 минутах от метро Новослободская. Как думаете, сколько стоит аренда этой красоты? 

  2. Лёгким движением мышки перемещаемся в «трёшку». Скромная обстановка без элитного ремонта, зато есть всё необходимое как внутри жилья (мебель, техника), так и снаружи — инфраструктура развита, до МЦД-2 Подольск — всего 10 минут пешком. Сколько стоит аренда такого лота?

  3. 4 комнаты, шикарная лофтовая отделка, потолки выше трёх метров. За окнами — развитый район и парк Дружбы, а до ближайшей станции метро «Речной вокзал» — 18 минут пешком. Угадаете, сколько стоит эта красота?

  4. И ещё один лот, при взгляде на который хочется сказать «вау!». 123 м², Новый Арбат, видовые апартаменты с трёхметровыми потолками, современный ремонт… Угадаете ежемесячный ценник на аренду этого великолепия?

  5. Здесь нет размаха в интерьере, зато всё очень аккуратно и функционально, да и расположение приятное, у м. Новые Черёмушки. Итак, сколько же стоит аренда этой «трёшки» площадью 73,8 м²?

  6. А вот стандартная «двушка» у м. Пражская. Местоположение отличное — здесь и магазины, и школы, и ТЦ, и достаточно зелено. Ремонт аккуратный, но без изысков. Угадаете, за сколько такую можно снять?

  7. На кону студия… площадью всего 11 м²! Зато каких: всё с приятной, современной отделкой. Как считаете, в какую сумму выльется съём этой красоты, которая находится в г. Люберцы? 

  8. Напоследок ещё одна студия, тоже небольшая — всего 25 м². Находится в Подольске, до МЦД-2 — около 10 минут пешком, зато есть вся необходимая техника, мебель и даже система хранения. Что по цене аренды?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти