Войти

Квиз! «Однушка» за 100 тысяч и «трёшка» за 40: угадываем стоимость аренды жилья

Иметь отлично натренированную интуицию — не просто приятный бонус, а настоящая необходимость. Сегодня предлагаем напрячь все тайные силы и чувства и разгадать самые сложные загадки — сколько стоят эти квартиры на фотографиях. Будет сложно, подчас совсем неочевидно, но здорово поможет развить знания в вопросах аренды. В общем, мы в вас верим! 

  1. Идеальная четырёхкомнатная квартира: собственный кинозал, несколько спален, баня, стильная отделка, 100 м². Только до Москвы далековато: до ближайшего метро — не меньше получаса езды на автобусе. Как думаете, в какую сумму складываются все плюсы и минусы жилья? 

  2. Уютная «двушка» площадью 57 м² с очень приятной отделкой и современной мебелью. До ближайшей ЖД-станции Марк — 17 минут на транспорте. Сколько же будет стоить аренда этого чуда?

  3. Теперь в меню студия в 26 м² с трёхметровыми потолками и отменным евроремонтом в пыльно-розовых оттенках. Единственное, опять же, расположение: полчаса езды от центра столицы. Как думаете, в какую сумму обойдётся съём такой красоты?

  4. Тут у нас однокомнатная квартира площадью 33 м², полчаса пешком до м. Сколково и просто нереальный ремонт! Стильные «скрытые» двери, насыщенные цвета стен и мебели, кровать-трансформер — сколько всё это стоит?

  5. Следующий лот — «трёшка» с топовой отделкой всего в 9 минутах езды от м. Октябрьское поле. Во сколько оцениваем эту квартиру?

  6. Две комнаты, площадь — 60 м². Шикарная отделка, где, кажется, всегда очень солнечно и тепло. Рядом, в 6 минутах пешком, метро Филёвский парк. Что говорит ваша интуиция, сколько будет стоить месяц проживания в этой квартире? 

  7. А вот ещё вариант: студия с отделкой на любителя, зато с трёхметровыми потолками и всего в 7 минутах пешком от метро Фили! Как считаете, сколько стоит аренда этой квартиры? 

  8. Финальный босс — «двушка» с гардеробной, балконом и кухней, где есть всё. Подкачало только расположение: жильё находится в получасе езды от м. Котельники. Как думаете, во сколько встанет съём такого лота?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти