Войти

Мягкий уют: 5 милейших декоративных подушек для дома

Часто для создания идеального уюта не хватает одной маленькой детали, например — необычной подушки. Собрали несколько креативных и милых вариантов, которые способны подарить атмосфере любой комнаты второе дыхание и налёт ми-ми-ми. 

Бублик с ножками 

Обычная круглая подушка преобразилась за счёт милых маленьких ножек, забавного выражения лица и углубления по центру. Такой «бублик» перераспределяет нагрузку, благодаря чему поясница не напрягается. Вроде бы подушка и декоративная, а сколько функционала в себе несёт!

Выпечка без крошек

Подушка в форме печенья прекрасно подойдёт для цели «погрызть что-то в кровати, не оставив крошек». И красиво, и мягко, и диетично.

Для любителей пазлов 

По форме эти подушки один в один повторяют детали собирающихся картинок и прекрасно дополняют интерьер детской комнаты или яркой гостиной. А ещё пару таких подушек можно использовать в качестве подарка в букетно-конфетный период, когда влюблённые живут порознь. Одна половина пазла у молодого человека, вторая — у девушки. Романтика! 

Печенье на пол!

А руки на стол: тем более, что с такой напольной подушкой в форме печенья работать за маленьким кофейным столиком — самое то. Изделие изготовлено из высококачественного плюша, в меру мягкое и достаточно износостойкое.

Дай лапу!

Фигурную подушку в форме кошачьей лапки удобнее всего использовать как сидушку для стула: она достаточно плюшевая, чтобы смягчить любую поверхность.

Что хотели бы купить прямо сейчас: подушку-печеньку или подушку-собачку?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти