Войти

Квиз! За сколько можно снять студию, а за сколько — трёшку? Ответ вас удивит

Рынок аренды — штука нестабильная и сложная в понимании. Иногда оценить, сколько будет стоить месяц пожить в той или иной квартирке, — задача со звёздочкой. Предлагаем заранее озаботиться вопросом насмотренности в этой сфере: проходя наши квизы, вы прокачиваете интуицию и укрепляете нервы — а это скиллы, полезные вообще во всех сферах жизни.

  1. Первый лот — миниатюрная студия площадью 24 кв.м. Здесь — стильный кухонный гарнитур, зона гостиной, типовая ванная и распашной шкаф. Угадаете стоимость аренды квартиры, которая находится в 23 минутах езды до станции Павшино?

  2. Просторная «трёшка» с собственной террасой, гостиной, кухней и изолированной спальней — всё это разместилось на 100 м². Ещё и расположение не подкачало: за 16 минут можно дойти до метро Ломоносовский проспект. Угадаете, что по аренде?

  3. Идеальный лот для любителей «Раньше было лучше». Стиль этой квартиры взяли прямиком из СССР: тот же ковёр, те же пёстрые покрывала… Угадаете стоимость аренды этой четырёхкомнатной квартиры в 10 минутах ходьбы от метро Смоленская?

  4. Здесь дизайнерам удалось вместить целый дом в обычную квартиру. Скандинавская кухня, оттенки белого и бежевого, даже камин есть — и всё это на 65 квадратных метрах. Квартира находится в квартале Яхонтовый лес вдали от шумной Москвы, зато вокруг очень зелено. Как считаете, сколько стоит аренда?

  5. Три комнаты, 75 квадратных метров и очень приятный светлый интерьер. Вокруг много продуктовых магазинов, есть школа и детский сад, но до Москвы далековато — 18 минут езды до станции Подольск. Как считаете, сколько стоит аренда этой квартиры?

  6. А вот стильная «евродвушка» в 8 минутах пешком от станции Аминьевская. Инфраструктура оставляет желать лучшего, да и мест для прогулок не очень много — поблизости только Яблоневый сад. Угадаете, за сколько можно снять такую квартиру?

  7. Однокомнатная квартира с не самым трендом ремонтом и площадью 40 кв.м в благоустроенном и озеленённом районе Балашихи. Ближайшая станция метро, Новокосино, находится в 20 минутах езды. Как считаете, сколько будет стоить аренда? 

  8. Студия с отличной отделкой, меблировкой и площадью 30 квадратных метров. Располагается недалеко от станции метро Стахановская (пешком — всего 3 минуты). Есть вся необходимая техника, мебель и даже шкаф-купе. Угадаете стоимость аренды этой малышки?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти