Войти

Квиз! Чья аренда дешевле: стильной студии или старенькой «четвёрки»? Ответ вас удивит

Рынок жилья способен впечатлить даже самых опытных арендаторов. Удивительно, но квартиры, которые с первого взгляда оцениваются как «пожить можно», вполне способны стоить дорого, а иногда — и очень дорого. Учимся распознавать такие лоты во избежание траты нервов! 

  1. Первый лот — симпатичная и необычная студия. Площадь — 36 м2. Есть дизайнерское решение по надстройке «второго этажа». До метро Орехово — всего 11 минут пешком. Как думаете, сколько стоит аренда этого продуманного и по стилю весьма «морского» жилья? 

  2. А это — 4-комнатная квартира. Симпатичный, почти «воздушный» дизайн, прекрасная меблировка, но далековато от центра Москвы — аж за МКАДом. Сколько стоит аренда такого лота?

  3. А вот «евродвушка» площадью в 94 м², в которой всё обставлено стильно и с чувством. Можно заселиться с питомцами, в 4 минутах пешком — станция метро Пушкинская. Боитесь представить, сколько стоит это великолепие? Ну давайте попробуем!

  4. Довольно скромный вариант: студия в 22 м² с максимально простой меблировкой. Зато какие плюсы: можно заселиться с питомцем, а до станции метро Беговая всего 8 минут пешком. Угадаете ежемесячный ценник на аренду этой малышки?

  5. Простая, чуть скромная, но зато чистая и уютная «двушка». Площадь — 54 м², с двумя туалетами, техникой и мебелью. До метро Бунинская аллея — 20 минут на транспорте, вокруг — развитая инфраструктура обжитого района. Сколько стоит аренда?

  6. На кону — 4-комнатная квартира на Цветном бульваре. Стильная, хорошо обставленная, но некоторые помещения тут пустуют. Угадаете, за сколько можно снять квартиру в центре Москвы?

  7. Следующая — студия площадью 30 м2. Есть приятная кухня, раскладной диван, место для работы, шкаф для вещей. Рядом — Валуевский лесопарк и хорошая инфраструктура, но до метро Филатов луг — 30 минут езды. В какую сумму обойдётся съём такой квартиры?

  8. И напоследок — семейная «трёшка». Просторные 90 м2 вмещают большую гардеробную, кабинет, пару спален и кухню-гостиную. Расположено жильё в Королёве. Учитывая все плюсы и минусы, какова цены аренды этой квартиры?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти