Войти

Квиз! Угадываем, чья аренда дороже — «четырёшки» или «однушки»?

Любите совершенствоваться во всём? Отлично, ведь нашему уютному журналу как раз нужны самые насмотренные читатели! Рынок недвижимости растёт и меняется каждый день — и то, что раньше стоило баснословных денег, сегодня может показаться вполне нормальным и даже скромно-экономным. 

Предлагаем тренировать интуицию и насмотренность вместе — при помощи наших квизов. И тогда, уверены, ни одно объявление не сможет повергнуть вас в шок.

Подпишись на наш телеграм-канал!
  1. Первый лот — по-летнему живая студия (32 м2) с приятными цветами интерьера и обилием дерева. Есть вся необходимая мебель, а рядом — развитая инфраструктура и Бутовский лесопарк. Угадаете стоимость аренды? 

  2. А это — очень скандинавская и стильная «трёшка». Три комнаты, 86 м², малоэтажная застройка, почти под окнами — канал им. Москвы. Единственное но — 25 минут дороги от станции метро Ховрино. Сколько стоит?

  3. Спорим, этот лот вас удивит? Студия в 14 м², второй этаж, хорошее расположение (15 минут пешком до м. Выставочная), ремонт — выше всяких похвал и… отдельный выход из жилья вместо балкона. Сколько же стоит эта необычная красота?

  4. Добрались до добротной «трёшки»: не дизайнерский, но вполне уютный интерьер, вместительные зоны хранения, инфраструктура без излишеств, но до метро Планерная — больше получаса езды на транспорте. Сколько дадите за аренду квартиры площадью 86 м²?

  5. Север Москвы, до ближайшей станции метро — 20 минут езды. Зато интерьер — как с обложки журналов, а поблизости много магазинов, гимназий и всего полезного для жизни. Сколько стоит аренда этой «однушки» площадью 37 м²?

  6. Переходим к стандартной «двушке» площадью в 53 м2. До ближайшего метро (Новокосино) — 45 минут на транспорте. Зато в квартире очень душевно: отличная кухня, рабочие места и несколько кроватей. Угадаете, за сколько можно снять эту квартиру?

  7. А вот четыре светлые комнаты на 110 м2. Ближайшее метро — в 20 минутах езды на транспорте, но рядом есть всё, что нужно. Как считаете, в какую сумму выльется съём этой «четырёшки»? 

  8. Последняя «вишенка» — евродвушка 40 м2 в 16 минутах пешком от станции Савёловская. Единственное но: зона гостиной пустовата, поскольку обставлена мебелью не полностью. Угадаете, что по цене аренды?

Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти