Войти

Квиз: угадываем, какая квартира стоит в 39 000 в месяц, а какая — в полмиллиона

Превращаем поиски жилья в настоящий квест, который выявит ваши потаённые экстрасенсорные навыки и удивит разными объявлениями — от очень дёшево-приятных до безумно дорогих. С нас — фото и краткое описание, с вас — предположение, сколько стоит аренда конкретной квартиры. Хорошее настроение и занятость мозга обеспечены, так что начинаем! 

  1. Очень стильный ремонт, последний этаж, можно с детьми и животными. Площадь характерно студийная — всего 24 м². Сколько может стоить месяц аренды такой красоты (расположенной в пешей доступности от м. Тургеневская)?

  2. «Двушка» в окружении развитой инфраструктуры и с хорошим ремонтом. Из минусов: быстро добраться до Москвы не получится, жильё площадью 44 м² находится в 17 минутах пешком от станции Лобня. Как думаете, сколько такое стоит?

  3. Перед вами пятикомнатная квартира площадью 200 м². Рядом станция метро Маяковская и Садово-Триумфальный сквер. Внутри — два уровня, трёхметровые потолки, шикарная отделка и отличная бытовая техника. Как думаете, сколько стоит пожить в таком приятном со всех сторон жилье? 

  4. Четыре комнаты, скромная отделка, 20 минут до м. Ботанический сад и две лоджии. Во сколько обойдётся месяц проживания на 102 м²? 

  5. Три комнаты, площадь — 132 м². Две изолированные спальни, большая зона кухни-гостиной (но без мебели, за исключением кухонного гарнитура). Очень стильная отделка, несколько санузлов и всего 6 минут до м. Фрунзенская. Что говорит ваша интуиция насчёт аренды этой красоты? 

  6. Тут у нас «двушка» на 104 м², трёхметровые потолки, очень много техники и полы из дуба и мрамора. В общем, жить хочется, только от центра Москвы далековато: квартира расположена у м. Ломоносовский проспект. Сколько дадим?

  7. Вот« трёшка» евроформата, со всем необходимым и без чего-то лишнего. Площадь — 57 м², расположение — 20 минут езды до м. Бунинская аллея в районе Южное Бутово. Как думаете, во сколько выйдет аренда? 

  8. Тут хоть и пять комнат, а площадь всё же скромная — всего 124 м². Да и ремонт «не для каждого» — яркий местами кричащий и очень нестандартный. Зато совсем рядом м. Цветной бульвар и весь центр Москвы. Как считаете, что здесь по аренде? 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти