Войти

Квиз: угадай, где картина за 35 000 рублей, а где — за 350

Подчас самые обычные вещи стоят как крыло самолёта. А другие — казалось бы, очень даже богатые — оказываются с вполне себе приемлемым ценником. Проверим, сможете ли вы отгадать, что есть что. И по какой оно цене! 

  1. Перед вами две чашки. Обе — бабушкина радость, с петушками и каёмочками. Только одна из них стоит 36 миллионов долларов, а вторая немного дешевле — 360 рублей. Какая из них дорогая?

  2. Сон — штука важная и для физического, и для психологического здоровья. В царство Морфея пропуском выступает качественная подушка. А сможете определить, которая из двух — очень дорогая?

  3. Разбираем шкафы со старьём и находим две пары тапочек. Одни из них — «привет из прабабушкиной молодости», а другие — домашняя обувь жены Людовика XVI. Как думаете, какие из них – эконом-сегмента?

  4. Возвращаемся назад в будущее. Время поработать за компьютером — и здесь мы не обойдёмся без неплохого коврика для мыши. Догадаетесь, какой из двух ковриков — люкс-делюкс-дорого-богатый?

  5. За работой время летит незаметно — вот и спать пора. Зашториваем окна и… стоп. Для начала попробуем определить, какие из представленных штор — дешёвые?

  6. Зимой темнеет рано, так что без света не обойтись даже в нашем квизе. Перед вами две люстры: обе красивые, помпезные и шикарные. Как думаете, где тут вариант из роскошного сегмента с ценником в 40 тысяч рублей?

  7. Люстры — люстрами, а всё же именно время — самое дорогое удовольствие в жизни. Оба варианта часов — клёвые и завораживающие, но один из них стоит до тысячи рублей, а второй — около двадцати. Догадаетесь, где дорогой экспонат?

  8. На десерт у нас картины: яркие, красочные и обе с фламинго. Купили бы сразу две, только б с финансами определиться: одна оценивается в 35 тысяч, а вторая стоит 500 рублей. Где дорогой вариант?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти