Войти

Квартира дня: эпатажные апартаменты за 400 тысяч рублей

Мы регулярино находим красивые, уютные или просто необычные квартиры, которые сдаются через Яндекс.Аренду. Сегодня — просторные апартаменты для очень красивой жизни.

В этой трёхкомнатной квартире есть две большие спальни, два санузла, но главное — в ней есть дух богатства и роскоши. Апартаменты оформлены в классическом стиле с итальянским шиком: много изысканных элементов декора, позолоченных поверхностей и антикварных предметов мебели. Кухня объединена с гостиной, а на лоджии оборудовано небольшое рабочее место.

1/16

Квартира расположена в элитном и охраняемом ЖК со своей территорией. В пешей доступности — станции метро Маяковская, Менделеевская и Белорусская. Это самый центр города, поэтому вся инфраструктура рядом: рестораны, кафе, бары, аптеки, магазины, фитнес-центры, салоны красоты и несколько парков и скверов.

1/8

Если посмотрев на эти фото вы поймали себя на мысли, что хотите однажды проснуться вот в такой квартире, то её можно снять прямо сейчас через Яндекс.Аренду — без залога и дополнительных наценок. Так что изучайте объявление — вдруг вы только что квартиру своей мечты!

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс.Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс.Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс.Аренда
Яндекс.Аренда
Помогаем снять квартиру без комиссии и депозита
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти