Войти
Элегантность и уют в Перми: фотопост

Элегантность и уют в Перми: фотопост

Естественные материалы, включающие стекло, металл, пробку и даже мрамор, наполнили шикарным уютом угловую квартиру в Перми. Дизайнеру Надежде Гордеевой удалось соединить в спокойном интерьере брутальность камня, лоск натурального дерева и настоящие предметы искусства.

В простой пермской квартире нашлось место для камина (электрического, разумеется). Пока языки пламени наполняют гостиную мягким светом, обратная часть прячется в шкафу в спальне: каждому свободному сантиметру здесь находится своё применение.

Натуральные оттенки, в которых выполнена квартира, напоминают об облачном, но погожем дне. По обоям спальни словно плывёт туман, приглашая хозяев упасть на большую и мягкую кровать. А встроенные шкафы помогают создать пространство для хранения, не нарушая гармоничность интерьера.

Творческая натура заказчицы ярко проявляется в подобранном ею декоре. Cтены квартиры украшают картины пермского художника Юрия Лапшина, и даже ванная комната здесь похожа на произведение искусства: сияющая подсветка зеркала — как луна посреди синевы керамогранита. 

Фотографии: Юлия Горшкова (mydecor)

Любите картины в интерьере?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти