Войти
Сказочный крошечный дом, в котором своя арт-студия: атмосферный фотопост

Сказочный крошечный дом, в котором своя арт-студия: атмосферный фотопост

Увлечение маленькими домами продолжает активно развиваться! Люди стараются использовать небольшую площадь максимально эффективно: продумывают места для хранения, экспериментируют с расположением мебели. И выходит безумно красиво! Например, Трис из Новой Зеландии объединила два крошечных домика: в одном она живёт, а во втором — творит. Её гнездышко будто бы сбежало из детской сказки — настолько в нём всё выглядит атмосферно и уютно.

Два отдельно стоящих домика объединены общей верандой. На ней расположились стол и огромное количество цветов — Трис обожает ухаживать за ними. В жилом доме обустроен уютный уголок с двумя креслами, в котором приятно почитать по вечерам или просто полюбоваться видом из окна. Днём сюда попадает много солнечного света, а вечером можно включить старинную масляную лампу. 

По всему дому расставлены небольшие полки с книгами — их у хозяйки очень много, и это только добавляет уюта. Внутри есть складной столик: он занимает совсем немного места и раскладывается к ужину. Есть и деревянные ступеньки, которые выступают в качестве шкафов, потому что, по сути, в домике нет полноценного второго этажа (только место для кровати наверху).

А во втором домике расположилась арт-студия и очень симпатичная кухня, ведь готовка — тоже искусство. В студии есть всё, чтобы Трис могла заниматься своим любимым делом — создавать ювелирные украшения. Но хозяйка признаётся: её увлечения постоянно меняются, так что бывает так, что арт-студия частенько меняет своё наполнение. Для Трис это настоящий райский уголок, в котором она может спокойно жить и творить.

Иллюстрации: кадры из видео

А вы бы хотели дом с небольшой арт-студией или кабинетом?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти