Войти

Необычная хижина в лесу. Точнее, над лесом: фотопост

Многие в детстве мечтали о своём домике на дереве. Ну а создатели необычного жилья взяли это на заметку и соорудили потрясающую хижину, которая стоит на сваях в канадском Квебеке. Сверху можно смотреть на лес, а внутри — греться и отдыхать, ведь тут есть все удобства для комфортной жизни.

Хижина, расположенная в десяти метрах над землёй, внутри и снаружи выглядит максимально уютно и футуристично. Спроектировали её два брата и их друг-архитектор. Каждый из них в течение нескольких лет вносил в проект что-то своё, делая его не просто очередным домиком на дереве, а по-настоящему уникальным зданием. 

У дома ромбовидная форма, чтобы было ощущение, будто вы поставили палатку на вершинах деревьев. Добраться до хижины — отдельное приключение. Нужно подняться по закрытой винтовой лестнице, а на самом верху пройти по шестиметровому мосту и добраться до входной двери!

Внутри — удобная кровать с подсветкой, туалет, душ с видом на звёзды (что? да!) и потрясающий пол с подогревом. Есть и полностью оборудованная кухня. Перед огромным панорамным окном поставили барную стойку, так что завтракать можно с видом на природу и озеро Святого Лаврентия. Идеальное место для уединения и спокойного чтения книжки посреди леса.

Идеальный домик на дереве?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти