Войти
Роскошь деревенского дома в Лос-Анджелесе: фотопост

Роскошь деревенского дома в Лос-Анджелесе: фотопост

Сельская жизнь в Лос-Анджелесе — это свой бассейн, сад из суккулентов и стеклянные окна от пола до потолка! Студия Walker Workshop соединила минимализм со стилем асьенды, избавившись от пышных колонн и мелких деталей в угоду простым формам.

Хотя комнаты почти сливаются со двором благодаря большим панорамным окнам, приватность участка находится на высшем уровне. Её обеспечивает внешняя стена, которая скрывает от посторонних глаз и само здание, и его внутренний двор.

Дом наполнен древесными оттенками: паркет, стены, мебель и даже потолок сделаны из природного материала, обеспечивающего единство дизайна комнат. Зелёные уличные пейзажи, виднеющиеся сквозь стекло, и растения в горшках дополняют интерьер, подчёркивая его близость с природой.

Сердцем дома служит кухня-гостиная: просторное помещение с небольшим камином, мягким песочным ковром и уютными кушетками. Она напоминает мини-пляж внутри здания, где можно греться у огня и вести душевные беседы под треск углей. 

Фотографии: Joe Fletcher (World Architecture Community)

Панорамные окна в интерьере — за или против?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти