Войти

Квиз про аренду: студия за миллион в месяц — реальность или шутка?

Век живи — век учись и удивляйся подчас невозможной стоимости аренды жилья! Миллионная плата за съём «однушки» и несколько десятков тысяч за полноценные четыре комнаты? В наших квизах встречается и не такое! Тренируем насмотренность в арендной среде: попробуйте угадать, за сколько можно снять квартиру, по её фото и небольшому описанию. Готовы? Поехали!

  1. Первый лот — скромная, но наполненная студия вблизи метро Красносельская. Дизайнерская лофт-отделка, два уровня и достаточное количество мест для хранения. Стоит аренда такой квартиры…

  2. Перемещаемся в разномастное 5-комнатное жильё. В гостиной — роскошь и налёт классики, а в спальне — минимализм и воздушность. Угадаете, сколько стоит аренда такого лота, учитывая его удалённость от метро (до станции Медведково — 40 минут на транспорте)?

  3. Студия, 20 м² и привлекательная, лёгкая отделка. Подкачало только расположение — квартира находится в 15 минутах езды от ж/д станции Бутово. Зато район обжитой: есть и магазины, и кафе, и детские учреждения. Как считаете, что тут по аренде?

  4. Теперь угадываем стоимость двухкомнатных апартаментов с площадью 124 м². Здесь у нас дорогая дизайнерская отделка и расположение прямо в центре Москвы, в 8 минутах пешком от метро Международная. Сколько же стоит пожить в такой роскоши?

  5. Ещё один лот для любителей просторных квартир: 4 комнаты, светлая отделка, а вокруг хороший немолодой район со всем необходимым для комфортной жизни. Сколько же стоит аренда этой красоты?

  6. А вот вместительная «двушка» на 75 «квадратов». Ремонт аккуратный, но не дизайнерский, и есть всё необходимое для заселения день в день. Сколько стоит аренда этого лота, учитывая его расположение (в 8 минутах ходьбы от станции Лесной городок МЦД-4)?

  7. А вот крупногабаритная студия (38 м2). Из плюсов — стильный ремонт, грамотные цветовые акценты и много источников света. А главное — идеальное расположение в 13 минутах пешком от метро Павелецкая. Как считаете, в какую сумму выльется аренда этой красоты?

  8. Наконец — 4-комнатная квартира в 7 минутах ходьбы от станции Полянка со специфическим интерьером. Жильё можно с лёгкостью обустроить под собственный вкус, ведь большую часть площади ничто не занимает. Угадаете цену аренды?

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Главное про аренду
Будем присылать самое полезное про то, как сдать квартиру, а заодно научим создавать уют в любом доме
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти