Войти

Квиз: сколько стоит интерьер на фото — 30 тысяч или 3 миллиона? Викторина про ремонт

Герои наших историй — самые продуктивные и креативные умельцы, которые волшебным образом преображают интерьеры с самым разным бюджетом. Угадаете, какой ремонт стоил десятки тысяч рублей, а где ценник пошёл на миллионы?

  1. До ремонта здесь была типичная старенькая кухня на 6 «квадратах», а теперь это картинка из Pinterest: пусть и не с дорогими полами, но с добротной переделкой. Изменились и стены, и потолок, и мебель. Угадаете, сколько это стоило?

  2. А вот интерьер таунхауса, где молодая семья своими руками сделала ремонт всего за 9 месяцев. До — голые стены, после — что-то очень фотогеничное и уютное. Как считаете, сколько стоило такое преображение?

  3. Героиня преобразила дачу на свой вкус всего за пару месяцев. В «меню» — замена окон, перекраска стен и грамотное декорирование жилого пространства. А потрачено было…

  4. Кухня до ремонта — из разряда «готовить можно», после — уже что-то близкое к картинкам из соцсетей. Ремонт сделали своими руками — от закупки материалов до сборки кухонного гарнитура после обновления. Угадаете, в какую сумму всё обошлось?

  5. На арену выходит профессиональный флиппер — человек, умеющий делать красиво за дёшево. До — что-то старенькое, после — свежее и стильное. Сколько денег было вложено в интерьер «с обложки»?

  6. Следующий лот — симпатичное преображение «трёшки» из старого фонда, где ремонт в последний раз делали 20 лет назад. Для работы привлекали профессионального дизайнера. Угадаете, сколько ушло на ремонт?

  7. И ещё один ремонт по проекту профессионального дизайнера. Вводные такие: «трёшка» с ремонтом 30-летней давности, планировка с изюминками и большая семья. Итог — на фото (красивый). Угадаете, какой бюджет был на это затрачен? 

  8. Последний вопрос — совершенно чудесное преображение одной комнаты в доме. Исходные данные — «зашитое» фальшстеной окно, бабушкина мебель и старый-старый ремонт, а итог — на фото. Сколько такое грандиозное «после»? 

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти