Войти

Где живёт телеведущая и обладательница 11 премий «Эмми» Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес прославилась как продюсер, комик, а ещё и автор и ведущая собственного ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес». Но на этом её послужной список не заканчивается: в арсенале Эллен есть ещё одно прибыльное занятие — дизайн интерьеров. Эллен владеет собственной линией декора ED Ellen DeGeneres и даже выпустила книгу про своё видение прекрасного в интерьерах.

Недавно ведущая приобрела виллу в Беверли-Хиллз у не менее известной поп-фигуры — солиста группы Maroon 5 Адама Левина. Интерьер здесь сочетает средиземноморский стиль и модерн, классику и новые технологии. Выгодно их объединяют монохромные тона в интерьере и широкие панорамные окна для естественного освещения.

Из-за своего «звёздного прошлого» дом уже имел всё, что было нужно телеведущей: две кухни, медиа-зал для мобильных съёмок, большой кинозал с баром, тренажёрный зал и даже небольшой гостевой дом на участке. Эллен лишь декорировала пространство по своему вкусу.

Во дворе расположены просторный бассейн и площадка для большого тенниса.

Что больше всего понравилось в этом доме?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти