Войти

Минимализм с золотой ванной: где живёт звезда реалити-шоу семьи Кардашьян Кендалл Дженнер

Американская супермодель и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер не скрывается от поклонников. Её дом находится в самом популярном месте Лос-Анджелеса, в Западном Голливуде. Особняк за 6,5 миллиона долларов, которым сейчас владеет Кендалл, ранее принадлежал другим знаменитостям — Эмили Блант и Джону Красински (ага, тому самому, который Джим из «Офиса»). 

В доме 6 спален, 5 ванных комнат и бассейн. Интерьер выполнен в средиземноморском стиле: в нём нет кричащих контрастов, ярких деталей и смеси культур. Наоборот, модель выбрала для своего жилища путь теплоты и уюта, ведь только так, по словам Кендалл, она сможет почувствовать себя дома, расслабиться и выдохнуть. В теплоте, уюте и золотой ванной — которая, несмотря на свою внезапность, довольно органично вписалась в минималистичный интерьер.

Изюминкой в доме супермодели стала коллекция современного искусства. Путешествуя по миру, она собрала работы Барбары Крюгер, Ричарда Принса, Раймонда Петтибона и Стерлинга Руби. В доме девушки есть и своя художественная мастерская, где она рисует в свободное время. По итогу у Кендалл Дженнер вышел дом, сильно отличающийся от эстетики остального семейства Кардашьян, но, как утверждает сама Кендалл, она им полностью довольна.

Что выберете: яркий эпатажный дом или более спокойный стиль в духе Кендалл?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти