Войти

Квартира дня: светлая евродвушка, окружённая лесом и городом

Базовые потребности современного человека укладываются примерно в пару «надо»: самореализовываться (обычно через работу) и отдыхать. Важно найти место компромиссов, чтобы и то, и другое было «в зоне доступа» (и дорога туда не занимала пару часов). Сегодня подобрали как раз такой вариант — чтобы и работать недалеко, и отдыхать было где, и вокруг всё было свежо и симпатично!

1/7

Евродвушка занимает 46 м2: достаточно и для свободолюбивого человека, и для небольшой семьи. ЕКсть обособленная спальня с яркими цветовыми акцентами на тёмно-синих шторах, картиной тех же оттенков и ярко-голубой дверце шкафа-купе. В коридоре — ещё один шкаф и вместительная тумба, поэтому все вещи здесь точно найдут свои места.

Зона кухни-гостиной выполнена в белых тонах — под стать общей отделке жилья. Шторы, мебель и стулья — в нейтральных, бежевых оттенках. В простом и в то же время современном интерьере проще всего создать свой собственный, комфортный и уютный быт: украсить белые стены плакатами, обставить всё растениями, закинуть на деревянный пол лежанку для любимого пёсика… Да, здесь ждут владельцев животных, а также благосклонно относятся к семьям с детьми.

1/4

Квартира располагается в ЖК «Варшавское шоссе 141». В пешей доступности — сразу несколько станций метро: Аннино, Улица Академика Янгеля, Лесопарковая. Прогуляться можно по растянувшемуся в 8 минутах пешком Битцевскому лесу, а об инфраструктуре задумываться не приходится: здесь есть школы, детские сады, магазины и, конечно, спортзалы. Всё для жизни — и всё в одном месте. Только вас не хватает!

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти