Войти
5 электрических зубных щёток, с которыми всё завертится

5 электрических зубных щёток, с которыми всё завертится

Не думать о белом медведе и не паниковать «Какой ужас, я чищу зубы неправильно» — невыполнимые задачи. Но благодаря электрическим зубным щёткам у вас есть шанс избавиться хотя бы от второго «греха» — и думать лишь о своих красивых и белых зубах. Вот 5 интересных вариантов, которые помогут прийти к этой маленькой победе.

Примерная цена: от 750 до 850 рублей
Тип щётки: звуковая
Форма головки основной насадки: вытянутая
Дополнительные функции: таймер времени очистки, индикатор зарядки
Количество пульсаций: 16500

Что хорошего в этой щётке? Внешний вид, отличное качество чистки, долгое время работы от батареи (хватит одной зарядки в месяц), небольшой размер и удобство использования. И, конечно же, крайне доступная цена. Есть два режима, обычный и для чувствительных зубов, а ещё высокий IQ: во время чистки, когда приходит время переходить к следующему зубу, щётка сигнализирует об этом вибрацией.

По словам реальных владельцев, ощущения от использования очень похожи на профессиональную чистку у стоматолога. Практически все отмечают, что устройство справляется со своей работой невероятно круто, делая зубы гладкими и чистыми. В случае, если всю жизнь до этого вы пользовались обычными щётками, то обязательно почувствуете большую разницу. 

Единственный минус — если заденете зубы пластиковой частью щётки, будет неприятно. Но это вопрос ловкости рук.

Если коротко: милота и эффективность 🥰

Примерная цена: от 3100 до 3500 рублей
Тип щётки: звуковая
Форма головки основной насадки: вытянутая
Режимы: ежедневная чистка, отбеливание, деликатная чистка
Количество пульсаций: 42000

Достоинства следующие: хорошее качество чистки, простая эксплуатация, удобные режимы работы (в том числе деликатный), зарядка type-c, внешний вид, практичность и долгая работа от одного заряда (месяц). Отдельно пользователи пишут про эргономичность щётки: она особенно удобно ложится в руку.

Устройство вычищает буквально всё — и на сдачу выдаёт ещё и отбеливающий эффект. Отдельная деталь — место для зарядки закрывается специальной резиночкой, потерять которую не получится, — она прикреплена к щётке. Мелочь, а удобно.

Расходники доступны по цене, а купить их можно практически где угодно. Также эту щётку удобно брать с собой в поездки. Отдельные лайки уходят мягким ворсинкам, которые нравятся обладателям чувствительных зубов. Из минусов — некоторые пишут, что тяжеловато снимается насадка.

Если коротко: type-c и удобство 🦷

Примерная цена: от 3400 до 4400 рублей
Тип щётки: звуковая
Форма головки основной насадки: вытянутая
Режимы: деликатная чистка, ежедневная чистка, отбеливание, полировка
Количество пульсаций: 39600

Посмотрите только, «какава красата»Кроме внешнего вида пользователи одобряют мощность вибрации, доступность расходников, хорошую комплектацию (в коробке есть все нужные насадки и чехол), а заодно разнообразные и полезные режимы работы. Отдельно в отзывах пишут, что здесь отличное соотношение «цена/качество».

В первые несколько раз использования зубная щётка ощущается во рту непривычно, но затем всё приходит в норму. Её удобно держать в руке, а сама по себе она не шумная. 

Некоторые пользователи пишут, что щётка не совсем герметична, и в её части может попадать вода. Также отмечают, что насадки на щётку довольно дорогие, но при желании всегда есть возможность купить отличную альтернативу от других брендов.

Если коротко: идеальный вариант для подарка 🎁

Примерная цена: от 4800 до 8900 рублей
Тип щётки: звуковая
Форма головки основной насадки: вытянутая
Режимы: ежедневная чистка
Количество пульсаций: 31000

Нано-технологии врываются в чистку зубов: эта щётка оповестит вас звуковым сигналом, если вы будете давить слишком сильно! Так что если от традиционных щёток у вас кровоточили десны, здесь эта проблема решена.

В плюсах — и тщательная очистка, и соотношение цены и качества, и небольшой вес. Также здесь довольно широкий ассортимент сменных насадок, удобный дорожный чехол и экономичный расход пасты. Отдельно пользователи ценят водонепроницаемость устройства.

Внимания заслуживает и внешний вид: в отзывах можно встретить слова «солидный» и «представительный». Главный минус — да, сигнал смены области чистки здесь есть, но услышать его может быть сложновато.

Если коротко: когда дёснам нужна нежность 😊

Примерная цена: около 20 000 рублей
Тип щётки: стандартная
Форма головки основной насадки: круглая
Режимы: ежедневная чистка, отбеливание, деликатная чистка, уход за дёснами
Количество пульсаций: 48000

Вот мы и добрались до роскошно роскошной роскоши: без этого бренда наша подборка абсолютно точно выглядела бы (и являлась) неполной. Явные плюсы этого девайса — дизайн, тактильные ощущения («круто выглядит и круто лежит в руке»), качество чистки («зубы аж скрипят от чистоты») и скорость зарядки. Щётка обязательно просигнализирует, если вы нажимаете на зубы слишком усердно, а отдельное восхищение уходит тихой работе гаджета.

Эта щётка дружит с мобильным приложением, которое покажет, все ли участки вы почистили и сколько времени на это потратили. Среди минусов можно выделить короткий провод зарядки и не самую долгую работу от одной зарядки (плюс-минус неделя). Ну и цену, конечно. Она такая, вполне себе лухари.

Если коротко: когда доверяете только брендам из федерального телеэфира 🤴
Вы уже вступили в клуб ценителей электрических зубных щёток?
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти