Войти

В романтических отношениях россияне отдают предпочтение ипотечникам

Фото: prostooleh (Freepik)

Большинство россиян считают ипотеку потенциального партнёра признаком его надёжности, выяснили в ходе опроса банк ВТБ и СК «Росгосстрах». Для 53% мужчин и 60% женщин наличие такого кредита повышает доверие и подтверждает финансовую стабильность и независимость партнёра. Лишь 15% респондентов не стали бы встречаться с ипотечниками.

Отмечается, что при выборе партнёра россияне в первую очередь обращают внимание на внешность и характер, а высокий доход даже не входит в первую пятёрку приоритетов. Так, для мужчин главными качествами женщины являются доброта и забота (43%), красота и хорошая фигура (42%), женственность (36%), ум (23%) и чувство юмора (22%). Большой заработок (8%) оказался на седьмом месте.

Женщины считают самыми важными качествами мужчин доброту и заботу (51%), чувство юмора (42%), ум (41%), мужественность (19%) и обаяние (16%). Высокий доход (16%) стал шестым по важности критерием выбора второй половинки. 

Для 53% женщин важна финансовая стабильность партнёра, а по мнению 15,5% участниц опроса нехватка денег может разрушить любые отношения. Материальное положение партнёрши является значимым фактором в серьёзных отношениях для 23% мужчин.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Подписка
Обещаем присылать в почту только самые интересные и важные статьи!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти