Войти

Нестандартные подарки хозяйке дома на 8 марта

Фото: Freepik

Подарок к 8 марта для любимых и близких не должен быть дежурной безделицей. Домохозяйка будет особенно благодарна, если презент будет подобран по её интересам и предпочтениям. 

Если она любит готовить, выбирайте наборы для кухни. Если ей нравится ухаживать за собой, то обратите внимание на товары для домашнего СПА. А ещё девушке может прийтись по вкусу то, что сделает дом уютнее. 

Флорариум

Флорариум — это необычный и изящный подарок в виде открытой или закрытой стеклянной ёмкости, внутри которой высажен компактный мини-садик. Флорариум может иметь как геометрическую форму, так и шарообразную. Есть даже варианты в бутылках!

Румбокс

Румбокс — это интерьер дома в миниатюре. Сборка такого конструктора — почти медитация. Содержимое румбокса может быть изготовлено из всевозможных материалов, а расположить его можно, например, на полках между книг, которые и будут служить стенами для миниатюры.

1/3

Румбокс-таунхаус, Яндекс Маркет 

Аромалампа

На смену керамическим арома-светильникам пришли стильные современные лампы, которые впишутся в любой интерьер и будут приятным подарком для домохозяйки, заботящейся не только о внешнем виде, но и о запахе дома. Дополнительный бонус  такой лампы — это ароматизация эфирными маслами и увлажнение воздуха во время отопительного сезона.

1/3

Аромадиффузор Xiaomi, Яндекс Маркет 

К этому подарку можно приложить несколько флакончиков с натуральными маслами, только заранее уточните предпочтения. Например, масло цитрусовых улучшает настроение, а масло герани имеет мощный противовирусный эффект. 

Умная колонка

Умная колонка — это, можно сказать, «надёжная правая рука» любой хозяйки. Например, встроенный искусственный интеллект делает колонку отличным помощником и позволяет экономить время. 

По голосовой команде «Алиса» прочтёт ребёнку сказку, поделится последними новостями, найдёт нужный рецепт, поставит будильник или таймер, вызовет такси и расскажет о пробках.

1/2

Сертификат на клининг

Грядущий праздник — отличный повод хорошенько отдохнуть! А помочь в этом может делегирование ежедневных домашних задач профессионалам своего дела. Например, подарить желанные пару часов отдыха может сертификат на клининг: и дом чист, и хозяйка свежа и весела, потому что отдохнула.

Искать специалистов можно на Яндекс Услугах: здесь сразу видны отзывы на мастеров, их рейтинг и прайс. Второй вариант — обратиться в специализированные агентства, например, в Clean House (работают в Москве и Московской области).

Фото: Freepik

Светильник

Светильник — символ праздника и торжества, а ещё это просто приятный девайс, который в одно мгновение может преобразить атмосферу комнаты. Например, светильник-камин способен добавить любой городской квартире нотку загородной эстетики. А ещё это гораздо безопаснее, чем настоящий открытый огонь.

Светильники можно выбрать на любой вкус: в подарок подойдут, например, неоновая или лава-лампа. 

Массажёр

Нет ничего лучше, чем ощущение спокойствия и силы своего тела. Подарить и то, и другое способны массажёры для тела — начиная с головы и заканчивая ногами. Девушка работает за компьютером, много читает или обожает часто и подолгу ходить? Массажёр, подобранный под каждого человека, качественно повысит его уровень жизни, а заодно и счастья.

Сертификат в гончарную студию

Если одариваемая увлекается хендмейдом, сертификат в гончарную студию точно встретится с морем благодарной радости. Представьте, как здорово будет хозяйке дома собственноручно вылепить для себя идеальную посуду! Кстати, чтобы мастер-класс точно прошёл как по маслу и никакие мысли не тревожили во время лепки, некоторые студии предоставляют возможность брать с собой питомцев. А другие и вовсе допускают домашних животных до непосредственной работы с изделиями — так на свет могут появиться милые тарелочки с отпечатком лапы собаки или кошки.

Где можно купить сертификат:

• Кулибин

• Chalet Studio

• Гончарная студия №1

• Мастерская Глина и Руки

• Soil Studio

Кофемашина

Жена, девушка или мама до сих пор заваривает кофе в кружке или медитирует по утрам над джезвой, чтобы не залить газовую плиту? Подарите ей кофемашину. Даже не имея навыков бариста, с помощью этого аппарата можно за пару минут приготовить ароматный эспрессо, американо или латте. 

1/3

Кофеварка, Яндекс Маркет

Столик на ванну

Это удобный аксессуар, который позволит принимать ванну с комфортом и держать под рукой все необходимые вещи, не опасаясь уронить их в воду. 

Например, с таким подарком можно прихватить с собой стакан сока или бокал вина, ароматизированную свечу или чашку травяного чая. На рифлёном или дугообразном держателе девушка запросто разместит книгу, планшет или телефон, а по бокам сможет расставить крема, маски и другие средства для домашнего СПА. 

Что бы вы хотели получить в подарок на 8 Марта?
Подпишись на наш телеграм-канал!
Поделиться
Подписка
Обещаем присылать в почту только самые интересные и важные статьи!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти