Войти

Квиз: что дороже — студия или «двушка»? Угадайте стоимость аренды квартиры по её фото

Поиск съёмного жилья в Москве — это почти приключение, о котором потом долго рассказываешь друзьям и знакомым. Иногда сложно понять, от чего в реальности зависят цены, и почему очень выгодное на первый взгляд предложение в итоге может оказаться «котом в мешке». Предлагаем вам проверить себя и узнать, насколько хорошо вы разбираетесь в рынке недвижимости. 

    1. Начнём, по традиции, со студии. Квартира площадью 11,4 м² в 10 минутах пешком от метро Селигерская. Сколько может стоить её аренда?
  1. От совсем крошечной студии перейдём к шикарным апартаментам с дизайнерским ремонтом и площадью 37 м². До метро Марьина Роща — около 20 минут пешком. Сколько может стоить аренда такой квартиры?

  2. А эта студия выглядит намного скромнее — квартира площадью 28 м² в новом доме. До станции метро Котельники ехать 44 минуты на автобусе, а буквально рядом с домом — Томилинский лесопарк. Во сколько оцените аренду?

  3. Однушка площадью 33 м² в доме 2021 года постройки. Находится в подмосковном городе Балашиха. Поблизости пруд и зелёный парк с зоной развлечений. Как думаете, сколько стоит аренда такой квартиры?

  4. Роскошные трёхкомнатные апартаменты расположены далеко не в центре столицы, а на новой станции МЦД Рабочий посёлок, недалеко от метро Кунцевская. Квартира площадью в 131 м² с дизайнерским ремонтом, лоджией и несколькими санузлами. Сколько?

  5. А эта двушка расположена в уже знакомом нам подмосковном городе Балашихе, в часе езды на общественном транспорте до ближайшего метро. Площадь квартиры — 49 м², свежий ремонт и 15 этаж. Как думаете, сколько может стоить её аренда?

  6. Напоследок предлагаем вам посмотреть на четырёхкомнатные апартаменты, которые находятся в дореволюционном особняке недалеко от метро Пушкинская. Квартира площадью 236 м² с тремя спальнями и двумя санузлами, высокие потолки и всевозможные удобства. Во сколько обойдётся такая квартирка?

Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти