Войти

Квартира дня: стильная «двушка» у Ботанического сада

Когда хочется всего и сразу — жить вблизи природы и рядом с развитой развитой городской инфраструктурой — стоит заглянуть в нашу рубрику «Квартира дня». Ведь прямо сейчас мы нашли идеальную и очень стильную «двушку»: в 10 минутах ходьбы от м. Ботанический сад, с дизайнерским ремонтом и классном планировкой. 

1/14

Полезное преимущество квартиры с достаточно скромной площадью (45 м2) — тёмная комната, предназначенная для хранения нужных и не очень нужных вещей. Она расположилась рядом с объединённым санузлом, с входом-выходом из вполне просторного коридора. Он, кстати, небольшой, но «концентрированный»: есть и обувница, и тумба, и вешалки для верхней одежды. 

Следующая нестандартная деталь — проходная кухня. Из неё можно попасть сразу во все точки в доме: в коридор, спальню и гостиную с выделенной обеденной зоной. Всё смотрится очень ярко и гармонично, а пестрота отделки кажется натуральной и совсем не вычурной. Общую красочность разбавляет кухонный гарнитур в светлых оттенках и часть стен, выкрашенных в спокойный белый цвет.

1/3

Классная, живая «двушка» расположилась в 10 минутах пешком от м. Ботанический сад. Поблизости есть парк «Свибловские пруды», также прогуляться можно у реки Яуза. ЖК «LIFE-Ботанический сад 2», в котором находится эта квартира, окружён городской инфраструктурой: магазинами, школами, кафе и т.д.. Для жителей ЖК предусмотрена закрытая территория, для автомобилистов — открытая парковка. 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда
Смотреть больше объявлений
Поделиться
Интересное о доме
Статьи, чтобы развлечься, вдохновиться, посмотреть на фотографии красивых квартир и домов — и научиться создавать уют вокруг себя
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти