Войти

Квартира дня: просторная питерская «однушка» с атмосферой поместья

Кто сказал, что однокомнатная квартира должна быть тесной? Наша Квартира дня разрушает мифы: в ней и просторный коридор, и вместительная кухня, и раздельный санузел. Не зря у дизайна интерьера лёгкий вайб готического поместья с плотными шторами и мебелью из благородной древесины.

1/18

Вместительная кухня в этой квартире готова как к повседневным завтракам-ужинам, так и к приёму гостей, а на верхних полках легко разместится домашняя мини-библиотека или коллекция игровых дисков. Яркие акценты интерьера делают помещение по-настоящему нескучным и особенным.

Спальня максимально спокойная и обычная: здесь есть двуспальная кровать, вместительный комод, телевизор и шкаф. Всё остальное можно обустроить под себя: нейтральная отделка и большое количество свободного места позволяют.

Пустующий (пока) балкон с панорамным обзором на Питер имеет много перспектив: он может стать небольшой домашней студией йоги или лаунж-зоной для наслаждения закатами с кружкой чая.

1/4

Просторная «однушка» с евроремонтом расположена в пешей доступности от метро Лесная, а в 10–15 минутах езды находятся станции Площадь Мужества и Политехническая. Свежий район богат на инфраструктуру: есть всё от спортзалов и салонов красоты до супермаркетов и кафе. Вокруг — зелёные скверы ЖК «Калина Парк», а рядом — Полюстровский сад, отличное место для пикников. 

Квартиры, которые сдаются через сервис Яндекс Аренда, заранее проверены специалистами: это значит, что арендаторов не встретит гора подводных камней или сюрпризы от собственника. Яндекс Аренда делает аренду удобной: мы публикуем только проверенные объявления, помогаем с заключением договора и с решением проблем, которые могут возникнуть, пока вы проживаете в квартире.

Подпишись на наш телеграм-канал!
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти